Очень приятный мастер Кристина... Впервые была на маникюре в этой студии. Остались только положительные эмоции. Всё сделала очень быстро и самое главное очень красиво
Татьяна
15 февраля
Посещаю студию не первый раз, мастер Кристина все делает аккуратно и быстро, всем довольна буду приходить 👍💅
Эльмира
8 ноября
Я хожу в эту студию уже почти год. Всегда уютно, чистенько, что не мало важно.
Очень хочу поблагодарить за свой профессионализм мастера с большой буквы Валерию. Она делает свою работу быстро и аккуратно. Всем рекомендую!
Настя Е.
9 апреля
Все отлично, ногти всегда получаются идеальные🥰
Татьяна
15 февраля
Посещаю студию не первый раз, мастер Кристина все делает аккуратно и быстро, всем довольна буду приходить 👍💅
Леди
20 декабря
Очень приятный мастер Кристина... Впервые была на маникюре в этой студии. Остались только положительные эмоции. Всё сделала очень быстро и самое главное очень красиво
Эльмира
8 ноября
Я хожу в эту студию уже почти год. Всегда уютно, чистенько, что не мало важно.
Очень хочу поблагодарить за свой профессионализм мастера с большой буквы Валерию. Она делает свою работу быстро и аккуратно. Всем рекомендую!