ManiFest

Ногтевая студия, Салон красоты
Студия маникюра и педикюра

Каталог

Отзывы

4.9
98 отзывов
Настя Е.
Настя Е.
9 апреля
Все отлично, ногти всегда получаются идеальные🥰
Леди
Леди
20 декабря
Очень приятный мастер Кристина... Впервые была на маникюре в этой студии. Остались только положительные эмоции. Всё сделала очень быстро и самое главное очень красиво
Татьяна
Татьяна
15 февраля
Посещаю студию не первый раз, мастер Кристина все делает аккуратно и быстро, всем довольна буду приходить 👍💅
Эльмира
Эльмира
8 ноября
Я хожу в эту студию уже почти год. Всегда уютно, чистенько, что не мало важно. Очень хочу поблагодарить за свой профессионализм мастера с большой буквы Валерию. Она делает свою работу быстро и аккуратно. Всем рекомендую!
Настя Е.
Настя Е.
9 апреля
Все отлично, ногти всегда получаются идеальные🥰
Татьяна
Татьяна
15 февраля
Посещаю студию не первый раз, мастер Кристина все делает аккуратно и быстро, всем довольна буду приходить 👍💅
Леди
Леди
20 декабря
Очень приятный мастер Кристина... Впервые была на маникюре в этой студии. Остались только положительные эмоции. Всё сделала очень быстро и самое главное очень красиво
Эльмира
Эльмира
8 ноября
Я хожу в эту студию уже почти год. Всегда уютно, чистенько, что не мало важно. Очень хочу поблагодарить за свой профессионализм мастера с большой буквы Валерию. Она делает свою работу быстро и аккуратно. Всем рекомендую!

Фото

О нас

Наращивание ногтей
Артдизайн
Маникюр
Педикюр

Контакты

Москва, улица Вертолётчиков, 2А, корп. 1
Загрузка карты...